Быховский уезд. Могилевская губерния.

История группы

Быховский уезд. Могилевская губерния.

Сообщений
7
Тем
23
Последний id
3622
Обновлено
22 июня 2026, 08:53

Тема: Тема #3117 · Страница 1 из 1 · 7 сообщений

#3123Гарик

В НИАБ платить ни за какой абонемент не надо. Нужен паспорт, заявление, фото

ОтветV IНе знаю, я платил. Первый раз, когда оформлял. Это было лет 7 назад. Сейчас может и не надо.
#3126Ирина

Согласна. И я платила. Лет 5 назад. Заранее написала заявление, указала НП какие интересуют, после разрешения на работу в чит.зале, записалась и приехала по записи (обязательно нужен был будний день). Приехала, выдали чит.билет. Оксана Вячеславовна сказала, пойдем за компьютер, будем смотреть согласно заявлению, какая сохранность есть и др. По окончании (приехала к открытию, уехала около 12:00-13:00) мне выдали реквизиты для оплаты, назначение оплаты-как консультация по работе в чит.зале. и сказали оплатить.

ОтветГарикТак это не за работу в читальном зале оплата.
#3128V I

Так никто и не пишет, что за работу в читальном зале надо платить. Внимательно читайте сообщения. Это методическая помощь при первом посещении. Или как я выше написал, оплата абонемента, может немного не так написал, давно было)) Вы когда приходили первый раз и сразу с абонементом и заказанными фондами?