Подскажите а это форма заявления есть? Или свободная форма электронного письма? Я читала что архив РБ очень долго не отвечают из-за количества запросов
← Лепельский уезд | Генеалогия#289
История группы
Лепельский уезд | Генеалогия
- Сообщений
- 6
- Тем
- 4
- Последний id
- 1678
- Обновлено
- 22 июня 2026, 08:33
Тема: Тема #282 · Страница 1 из 1 · 6 сообщений
ОтветDzianis Brovarhttps://narb.by/ru/%D0%B7%D0%B0%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%8B-%D0%B8-%D1%83%D1%81%D0%BB%D1%83%D0%B3%D0%B8/%D0%B7%D0%B0%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81-%D0%BF%D0%BE-%D0%…#291Marfa
Благодарю. Я не гражданин РБ, видела ранее комментарии. Но напишу попробую
ОтветMarfaБлагодарю. Я не гражданин РБ, видела ранее комментарии. Но напишу попробую#292Dzianis Brovar
Россияне, израилетяне нормально получают, кская им разница за гражданство. Платите только пеньонзы и шекели 😂
ОтветDzianis BrovarРоссияне, израилетяне нормально получают, кская им разница за гражданство. Платите только пеньонзы и шекели 😂#293Marfa
А если литовцы латвийцы украинцы поляки?)