Ну не стоит так преувеличивать. Там же все четко и понятно. А в фантазии уж дорисуйте цвета))
История группы
Уезды Беларуси (Генеалогия Беларуси)
- Сообщений
- 11410
- Тем
- 15
- Последний id
- 168429
- Обновлено
- 24 июня 2026, 14:18
Тема: Оффтоп / Другие темы · Страница 229 из 229 · 11410 сообщений
Я не преувеличила, а процитировала то, что написано в данной описи. Как пояснение. Вы ее открывали?
Конечно, иначе бы не писал. И в целом - там все понятно. Подчёркнутые номера (не важно, каким цветом они были) и есть нужные
Значит у нас абсолютно разное чувство юмора. Мне смешно и не только мне 🤷♀️
Да нет, с юмором все в порядке - это действительно смешно. Но в целом - черно-белая копия не повлияла на возможность понимания. Я только это и хотел подчеркнуть.
Кстати, эта опись целиком проиндексирована в проекте Елены Коровченко. И многие другие. Присоединяйся, чтобы на надо было разбирать такое по нескольку раз. О таких описей в НИАБ хватает. У них отличное чувство юмора 😊
🔍 Предпочитаемые источники в Google: редкая возможность починить выдачу Изменения в поиске Google сложно назвать последовательными, а само качество выдачи, засилье рекламы или «Обзоры от ИИ» постоянно вызывают критику. И это не говоря о недавно анонсированных планах по сути превратить поисковую строку в чат-бота. Впрочем, иногда компания представляет нововведения, которые могут скорректировать выдачу в лучшую сторону. Рассказываем об одном из них — «Предпочитаемые источники» (Preferred Sources). ➡️ Поддержать проект ⭐️ Эксклюзив на Patreon и в Telegram #методичка@provereno_media #познавательно@provereno_media
Здравствуйте, жители Беларуси (в Гродно и Минске). Еду к вам уже в третий раз. Известные достопримечательности уже осмотрены, восхищение вызвали. Что посоветуете посмотреть? В Минске точно планирую музей ВОВ. Напишите в личку, пожалуйста