Дорогие друзья - я понимаю, что вопрос болезней и их лечения вам очень интересен, но не могли бы вы с ним пойти в другую тему?
История группы
Уезды Беларуси (Генеалогия Беларуси)
- Сообщений
- 11410
- Тем
- 15
- Последний id
- 168429
- Обновлено
- 24 июня 2026, 14:18
Тема: Оффтоп / Другие темы · Страница 203 из 229 · 11410 сообщений
Арборес, простите
Ваша тема действительна важна и интересна.
в то время были такие диагнозы (нозологические единицы), которые с нашего времени кажутся симптомами (это снова попытка с современных позиций объяснить реальность прошлого) - разновидностей горячек было много но что верно, врачи, конечно, до всех доехать не могли - в постановке диагноза участвовали аптекари, ветеринары, священники, полиция, вольнопрактикующие врачи и фельдшера и т.д. у которых преподавались медицинские курсы и предметы в учебных заведениях на практике бывало, что просто записывали со слов родственников, по описанию течения болезни или согласно эпидемической обстановке в округе развитие науки того времени не позволяло углубиться в данном вопросе
Спасибо, как всегда - доступно и всеобъемлюще 👍
Вот пример таких попыток. Если верно помню - там проводилось ДНК тестирование воинов наполеоновской армии из захоронения около Каунаса. https://www.cell.com/current-biology/abstract/S0960-9822(25)01247-3
да, хорошая статья, помню уже давно проводились подобные исследования но тут как раз попытка узнать истину через современные методы
Прямо сейчас пытаются взломать мой аккаунт в ТГ
Так. І двухфактарная аўтэнтыфікацыя. Далезці не павінны. Я спробу ўзлому звязваю з паведамленнем пра Мінскія складчыны. Таму паспяшаўся напісаць
У тэму ДНК 😁
Всем доброго времени. В 2021 г. в доме бабушки была обнаружена данная трудовая книжка. 1. Владелец - Куровский Пётр Александрович (1928 - 1997) (отец второго мужа бабушки), родился в д. Олешевичи, Мостовского района. 2. Период ведения трудовой книжки - 1949 - 1993 г. 3. Место работы - Гродненская область, рабочий посёлок / г. Мосты. 4. Уникальность: а) хороший сохран (за исключением подтёков и ржавых скрепок); б) можно проследить какие названия имели различные государственные организации где работал владелец трудовой книжки; в) встречаются фамилии, принимавших на работу владельца трудовой книжки.
Не, ну красаўчык міністр абароны Аўстраліі: падпісаны (быў) на гэтую групу, піша толькі мне чамусьці з Нігерыйскага нумара 😂
Вельмі хоча падзяліцца спадчынай у некалькі мільёнаў долараў?
Пакуль толькі пасябраваць, але , спадзяюся, што так - чакаюць мяне дзесьці міллёны😂
Анне писал тоже неделю назад
Мне тоже написал пару минут назад) Говорит, Бог привёл меня к нему😂
И вы не одна такая 🤣
Значит с вами можно подружиться
Я имела в виду ответ на сообщения министра)) Почитайте его сообщение
Я-то почитал)
А почему министр обороны Австралии, если usgovernment_official означает официальный аккаунт американского правительства? 🤔
Усё па-чэснаму)
Не в ту дверь Артурчик зашёл, ох не в ту) тут под микроскопом рассмотрят и выдворят за дверь 😂
С родословной. Еще и денег за составление сдерут
Ещё и с ветками на всех континентах
Этот гражданин и мне писал пару дней назад. Я его заблокировала сразу. Не знала, что сам министр пришел в лс)
И дармоедов. Проиндексирует 1000 строчек пусть пишет
Мне интересно под каким предлогом он потом должен был бы попросить денег😁
Я серьезно болен нате вам наследство, но с вас юридическое сопровождение переоформления
Это же стандартный Нигерийский развод.
Я бизнесмен - таксую для души
Думаю, будет что-то вокруг люблю, трамвай куплю, но приболел. Или послал в подарок алмаз как в Ширли-Мырли, надо за доставку заплатить
Думаю, у него недавно умер единственный близкий родственник, или скоро умрет. А вы издеваетесь)
Жаль мне не написал) Трамвай очень хочется
Мне он тоже писал 😄