Да, от него Я делал по аналогии с ftDNA Совет про письмо чуть позже получил, к сожалению)
История группы
Уезды Беларуси (Генеалогия Беларуси)
- Сообщений
- 7102
- Тем
- 15
- Последний id
- 168429
- Обновлено
- 24 июня 2026, 14:18
Тема: ДНК-генеалогiя / ДНК-генеалогия · Страница 123 из 143 · 7102 сообщений
Так что показывает Белпочта? Декларации заполняли?
На белпочте сейчас процитирую Минутку Декларацию заполнял И на фтдна раньше тоже заполнял
Вы посмотрите на сайте Белпочты покинула ли посылка Беларусь.
Направлено из страны по назначению
GL1824697 GetMatch Мае прозьвішчы: Цвірка Барысевіч Карповіч Дубовік Вішнеўскі Грынявецкі Акуліч Бінкевіч Сікержыцкі Наваградскі, Горацкі, Слуцкі, Бабруйскі, Ігуменскі паветы
У меня тест отправленный в феврале ехал месяц (письмом правда)
Вот как Что-то службы европейские замедлились😂
Скажите, пожалуйста, есть ли какой-то промокод, благодаря которому можно дешевле, чем за 999₽, скачать с genotek результаты ДНК-теста в формате 23andmeV5? https://lk.genotek.ru/data
Дарэчы, аказваецца ўжо няма тарыфу "дробны пакет/бандэроль" , толькі 'пасылка'. 🙁І колькі заплацілі?
Вы адпраўляеце ў родным пакеце, так? Ні разу не згубілася? У мяне не хацелі прымаць, бо гэта не паштовае адпраўленне.
Всегда в родном конверте. Отправлял много раз, из разных отделений. Вопросов не было.
Я ўгаварыла ўзяць, але страх, што не дойдзе, (на родны канверт нават марка не прыклеівалася). Столькі дзеянняў і грошаў, ды і людзі ў такім сталым веку... будзе вельмі шкада, калі не дойдзе.
Ужо ёсць інфармацыя, што пасылка ў Германіі, але яшчэ не дастаўлена
А мне пра 70 р. сказалі. 🤷♀ Так і падумала, што супрацоўніца дрэнна валодае інфармацыяй.
Буду спадзявацца, што ўсё будзе добра
Што там можна завесіць на 70 рублёў?🙈 Я ftDNA ў ЗША адпраўляў пасылкай за 40 рублёў не больш
Что там за марка такая? На слюну? Марки всегда хорошо приклеивались. В принципе сейчас марки в этом плане хорошие.
Добры дзень. Цяпер у Беларусь тэст ДНК ніхто увогуле не дасылае, трэба праз умоўную Польшчу спачатку? На Ансестэры гляджу можна аплаціць і адрас беларускі дае запаўняць.
ну недасведчаная папалася. Трэба ехаць у цэнтральную, там заўсёды ўсё ведаюць )
хз, але супрацоўніца клеем спрабавала прыклеіць, а з улікам таго, што канверт няроўны, то вуглы тырчэлі ў розныя бакі )
так, няма перасылкі, але вышэй пісалі пра нейкую "белку" праз якую можна даставіць з Польшчы
https://t.me/uezdy/63414/156176 вось таксама звярніце ўвагу https://t.me/uezdy/63414/156193
Дзякуй. Замаўляць лепш на MH?
Глядзячы якія ў Вас мэты. Сама сэрвісам не карысталася, калі што )
Лучше (и дешевле) MH, и по одному на каждую мужскую линию на FTDNA.
В первую очередь тестить самых пожилых.
Здравствуйте! Снова вопрос по доставке MyHeritage на немецкий адрес. Статус посылки: the shipment is available for pick-up from the retail outlet as of now. Это нормально либо какая-то ошибка DHL?
В том плане, что, DHL же должно доставить посылку на указанный адрес, а не указывать, что посылку можно получить в почтовом отделении? Либо я не прав?
до DHL приблизно стільки ж питань, як і до Deutsche Bahn :)) (краще телефонувати і питати)
Все нормально. Эту посылку потом кто-то забирает и отправляет в лаб. Ждите обновления статуса на сайте МН
За пояснение
Не переживайте. Отправляла из Чехии, с 12.3 не меняется статус, что «посылка прибыла в страну получателя и находится в процессе доставки». Я так понимаю, есть какие-то определенные дни, по которым приезжает машина посредника и забирает разом все тесты для получателя
Вечер добрый! Решила Вам написать на всякий «пожарный», чтобы проверили почтовый ящик и сам профиль МН по поводу ДНК-теста. Поскольку трек от почты мой все еще не обновился, а тест уже принят лабораторией согласно имэйлу. Вдруг у Вас также
❗️Тесты Myheritage❗️ Промокод DiahanMarApr26 — $20 за шт при заказе от 2-х наборов. Пользуйтесь.
Всем привет, тоже хотела купить 3 шт, но не понимаю, как быть с доставкой и оплатой из России🤷♀️
Всем привет. Хочу посоветоваться. Есть ли смысл делать ДНК тест моим детям, если я и муж тесты сделали. Мне кажется, что это бессмысленно. Но, возможно, я чего-то не знаю
Я делала детям, мужу не делала. Захочет сам сделает, но я в основном тест делала ради рисков по здоровью, происхождение и совпадения для меня лишь как бонус
Через посредников можете заказать, например "Бандеролька". https://qwintry.com/ru Если есть зарубежная карта, можете сами выкупить на их склад и заказать доставку посылки в РФ в любой пункт выдачи. Если карты нет, они могут сами выкупить (услуга "помощь при покупке"), но MH без подписки только выкупают. Выкуп примерно ~ +10$. Доставка в РФ ~ 20$. Но учитывайте что у них курс на 15-20% выше официального, текущий 1$ = 97.5