Уезды Беларуси (Генеалогия Беларуси)

История группы

Уезды Беларуси (Генеалогия Беларуси)

Сообщений
7102
Тем
15
Последний id
168429
Обновлено
24 июня 2026, 14:18

Тема: ДНК-генеалогiя / ДНК-генеалогия · Страница 123 из 143 · 7102 сообщений

#158309Мікіта Раманоўскі

Направлено из страны по назначению

#158421Antonij

GL1824697 GetMatch Мае прозьвішчы: Цвірка Барысевіч Карповіч Дубовік Вішнеўскі Грынявецкі Акуліч Бінкевіч Сікержыцкі Наваградскі, Горацкі, Слуцкі, Бабруйскі, Ігуменскі паветы

#158542Лилия

Скажите, пожалуйста, есть ли какой-то промокод, благодаря которому можно дешевле, чем за 999₽, скачать с genotek результаты ДНК-теста в формате 23andmeV5? https://lk.genotek.ru/data

#158587Tacciana

Я ўгаварыла ўзяць, але страх, што не дойдзе, (на родны канверт нават марка не прыклеівалася). Столькі дзеянняў і грошаў, ды і людзі ў такім сталым веку... будзе вельмі шкада, калі не дойдзе.

💯1
#158589Мікіта Раманоўскі

Ужо ёсць інфармацыя, што пасылка ў Германіі, але яшчэ не дастаўлена

#158591Tacciana

Буду спадзявацца, што ўсё будзе добра

ОтветTaccianaЯ ўгаварыла ўзяць, але страх, што не дойдзе, (на родны канверт нават марка не прыклеівалася). Столькі дзеянняў і грошаў, ды і людзі ў такім сталым веку... будзе…
#158593В

Что там за марка такая? На слюну? Марки всегда хорошо приклеивались. В принципе сейчас марки в этом плане хорошие.

#158621Kaslert

Добры дзень. Цяпер у Беларусь тэст ДНК ніхто увогуле не дасылае, трэба праз умоўную Польшчу спачатку? На Ансестэры гляджу можна аплаціць і адрас беларускі дае запаўняць.

#158629Tacciana

Глядзячы якія ў Вас мэты. Сама сэрвісам не карысталася, калі што )

#158634Vital'

В первую очередь тестить самых пожилых.

#158729Мікіта Раманоўскі

Здравствуйте! Снова вопрос по доставке MyHeritage на немецкий адрес. Статус посылки: the shipment is available for pick-up from the retail outlet as of now. Это нормально либо какая-то ошибка DHL?

#158730Мікіта Раманоўскі

В том плане, что, DHL же должно доставить посылку на указанный адрес, а не указывать, что посылку можно получить в почтовом отделении? Либо я не прав?

#158731Dmytro Donskyi

до DHL приблизно стільки ж питань, як і до Deutsche Bahn :)) (краще телефонувати і питати)

ОтветМікіта РаманоўскіВ том плане, что, DHL же должно доставить посылку на указанный адрес, а не указывать, что посылку можно получить в почтовом отделении? Либо я не прав?
#158732G B

Все нормально. Эту посылку потом кто-то забирает и отправляет в лаб. Ждите обновления статуса на сайте МН

👍2💯21
#158734Мікіта Раманоўскі

За пояснение

ОтветМікіта РаманоўскіЗдравствуйте! Снова вопрос по доставке MyHeritage на немецкий адрес. Статус посылки: the shipment is available for pick-up from the retail outlet as of now. Это…
#158736Виктория

Не переживайте. Отправляла из Чехии, с 12.3 не меняется статус, что «посылка прибыла в страну получателя и находится в процессе доставки». Я так понимаю, есть какие-то определенные дни, по которым приезжает машина посредника и забирает разом все тесты для получателя

1💯1
ОтветМікіта РаманоўскіЗдравствуйте! Снова вопрос по доставке MyHeritage на немецкий адрес. Статус посылки: the shipment is available for pick-up from the retail outlet as of now. Это…
#158918Виктория

Вечер добрый! Решила Вам написать на всякий «пожарный», чтобы проверили почтовый ящик и сам профиль МН по поводу ДНК-теста. Поскольку трек от почты мой все еще не обновился, а тест уже принят лабораторией согласно имэйлу. Вдруг у Вас также

#158967Arbores

❗️Тесты Myheritage❗️ Промокод DiahanMarApr26 — $20 за шт при заказе от 2-х наборов. Пользуйтесь.

🔥7👍31
#159070Liliya

Всем привет. Хочу посоветоваться. Есть ли смысл делать ДНК тест моим детям, если я и муж тесты сделали. Мне кажется, что это бессмысленно. Но, возможно, я чего-то не знаю

#159072Tonya

Я делала детям, мужу не делала. Захочет сам сделает, но я в основном тест делала ради рисков по здоровью, происхождение и совпадения для меня лишь как бонус

2
ОтветПолякова КатеринаВсем привет, тоже хотела купить 3 шт, но не понимаю, как быть с доставкой и оплатой из России🤷‍♀️
#159074Alex

Через посредников можете заказать, например "Бандеролька". https://qwintry.com/ru Если есть зарубежная карта, можете сами выкупить на их склад и заказать доставку посылки в РФ в любой пункт выдачи. Если карты нет, они могут сами выкупить (услуга "помощь при покупке"), но MH без подписки только выкупают. Выкуп примерно ~ +10$. Доставка в РФ ~ 20$. Но учитывайте что у них курс на 15-20% выше официального, текущий 1$ = 97.5

👍3🤝1