Так лепш не рабіць, адна прабірка -адзін фірмовы пакет, а потым усё разам можна і ў агульны пакет/скрынку скласці. На сайце MH пра гэта таксаса напісана.
История группы
Уезды Беларуси (Генеалогия Беларуси)
- Сообщений
- 4815
- Тем
- 15
- Последний id
- 168109
- Обновлено
- 22 июня 2026, 08:30
Тема: ДНК-генеалогiя / ДНК-генеалогия · Страница 97 из 97 · 4815 сообщений
Спасибо большое за ответ. Хочу загрузить туда аутосомный тест мужа и оплатить за определение Yгаплогруппы, надеюсь, что получится
возможно. но дошло все без проблем ) но и внутри конверта каждая пробирка в отдельном зип-пакетике была
Я отправлял 4 теста в одном оригинальном конверте. Всё дошло, но я не рекомендую так делать.
Пробирки обьемные,они торчат
Был полный пакет. Оригинальный конверт хороший, потому ничего не торчало.
Такой вопрос. На склад посредника в Германии заказала два теста МН на свое имя. Теперь хочу, чтобы со склада отправили в Беларусь на имя другого человека. Это возможно? Или надо только на свое имя отправлять?
Если посредник дает такую возможность, то думаю, что проблем не будет. Главное, чтобы указанное лицо могло самостоятельно получить тесты в Беларуси.
тоже отправляла с почты в лабораторию в Германии. У меня был оригинальный конверт с обратным адресом в США, поэтому его засунула в пластиковый конверт с пупырышками, купленный на почте, написала адрес в Германии. Сотрудница тоже пыталась меня уговорить на оформление оправления с кодом ТНВЭД (а не обычного письма). Я упорно отказывалась. Она смирилась и приняла, причем при мне бросила конверт в почтовую скрынку. Через месяц конверт был в лаборатории. Вывод: можно просто купить марки, самим наклеить и сразу бросить в ящик для писем.
А куда-то еще на сегодняшний день можно загрузить результаты теста ДНК МН?
Здравствуйте! Да, опыт у многих отличается, но в конечном итоге важен результат. Моё письмо с образцом дошло до конечного адресата и вчера образец был наконец зарегистрирован в лаборатории (при этом отправление "вылёживалось" в США с 10 мая). На почте сотрудница меня не уговаривала, а сразу сказала, что "так не пойдёт" и надо заполнять декларацию и пр. Я написал коды ТНВЭД про прочие изделия из платмассы – забраковали, нужны другие, пришлось переделывать и т.д. Но главное, что всё прошло и хорошо :)
Фамилио, проект "Жниво", GEDmatch.