ОтветQ.X.дапамажыце - што такое "па Кліму ?" - не разумею прозвішча і наогул што за форма "па кімсці" у інвентары?#168177
В сочетании «Имя по имя фамилия» (обычно в МК) — это отчество, в сочетании же «По имя фамилия —волок» — это по умершему/сошедшему такому-то пустой надел такой-то площади.