пока анализирую спрос) Сейчас участвую в складчине по другому уезду, стоимость одного дела 5$. Есть опция выкупить весь уезд и разделить стоимость на всех, либо каждый сам за себя по интересующим волостям. Посмотрим на кол-во желающих, т.к. в уезде дел много и что будет рациональнее
← Полацкі павет / Полоцкий уезд#1313 #1320Tatyana #1328877389 #1334Сергей #1391Tatyana
История группы
Полацкі павет / Полоцкий уезд
- Сообщений
- 10
- Тем
- 6
- Последний id
- 2047
- Обновлено
- 22 июня 2026, 08:47
Тема: Тема #1309 · Страница 1 из 1 · 10 сообщений
пока анализируем спрос)
ОтветTatyanaпока анализирую спрос) Сейчас участвую в складчине по другому уезду, стоимость одного дела 5$. Есть опция выкупить весь уезд и разделить стоимость на всех, либо…#1322Arciom Malinoŭski
Я готов оплатить Николаевскую хоть сейчас. В принципе там 30 дел по Полоцку. Получается 150$, если хотя бы ещё 2-4 человека наберётся, то я готов заплатить 30-50$ 😁 Если наберётся больше — ещё лучше.
Готова поучаствовать, интересует Струнская волость
Интересна Бононская волость и сам Полоцк
желающие-то есть, вопрос в том, кто сможет организовать. т.к. человек, с которым я вела перегворы, пока какой-то конкретики не дал, и всё подвисло
ОтветTatyanaжелающие-то есть, вопрос в том, кто сможет организовать. т.к. человек, с которым я вела перегворы, пока какой-то конкретики не дал, и всё подвисло#1392Aleś Piminaŭ
Могу дать контакт человека, который в Лепельском чате организовывал сбор. Может, он подскажет исполнителя