#1404anik4 окт. 2025, 09:40Несколько семей уехали в Сибирь в конце 19 века, в том числе и мои. Может никого в Беларуси и не осталось, кто знает(
ОтветanikНесколько семей уехали в Сибирь в конце 19 века, в том числе и мои. Может никого в Беларуси и не осталось, кто знает(#1405Arciom Malinoŭski4 окт. 2025, 09:41Посмотрите на года. Это на конец 19-ого — начало 20-ого века.
ОтветanikНесколько семей уехали в Сибирь в конце 19 века, в том числе и мои. Может никого в Беларуси и не осталось, кто знает(#1406Arciom Malinoŭski4 окт. 2025, 09:41Возможно, они как-то связаны