Значит Павлу ещё имеет смысл справку заказать, наверно.
← Полацкі павет / Полоцкий уезд#629
История группы
Полацкі павет / Полоцкий уезд
- Сообщений
- 12
- Тем
- 6
- Последний id
- 2047
- Обновлено
- 22 июня 2026, 08:47
Тема: Тема #627 · Страница 1 из 1 · 12 сообщений
Ответ1069039166Значит Павлу ещё имеет смысл справку заказать, наверно.#630Dzianis Brovar
Так о справке, я так понимаю и шла речь, зачем ему дубль свидетельства (которое ему и так не дадут), если есть фото этого же свидетельства.
Ответ1069039166Значит Павлу ещё имеет смысл справку заказать, наверно.#633Dzianis Brovar
Без свид о его смерти вам его рождение не дадут.
ОтветDzianis BrovarТак о справке, я так понимаю и шла речь, зачем ему дубль свидетельства (которое ему и так не дадут), если есть фото этого же свидетельства.#6341069039166
Почему не дадут? В РФ ветхие такие меняют легко.
ОтветDzianis BrovarБез свид о его смерти вам его рождение не дадут.#6351069039166
У нас в СПб просто смотрят, что есть актовая запись о смерти и дают всё, что нужно. Иногда, можно даже всё промежуточные документы не заказывать.
Ответ1069039166У нас в СПб просто смотрят, что есть актовая запись о смерти и дают всё, что нужно. Иногда, можно даже всё промежуточные документы не заказывать.#636Dzianis Brovar
Если в базе записи не будет, тотничего ему не дадут
ОтветDzianis BrovarЕсли в базе записи не будет, тотничего ему не дадут#6381069039166
В 90 ые умер. Будет
Ответ1069039166Почему не дадут? В РФ ветхие такие меняют легко.#640Dzianis Brovar
Это вы ветхих не видели. Здесь всё читаемо, может даже и печать.