Здравствуйте) В загсе все что могла уже взяла. Мои были служащие жд, не крестьяне, поэтому в банке их не может быть. Но они вели хозяйство, была живность, вот думаю может какие организации были, где они брали ссуды или дрова в лесничестве)
← Полацкі павет / Полоцкий уезд
История группы
Полацкі павет / Полоцкий уезд
- Сообщений
- 1
- Тем
- 6
- Последний id
- 2047
- Обновлено
- 22 июня 2026, 08:47