Предлагаю, если есть такое свидетельство, то доя начала отправить заявление через свой загс на основании этих даннных. Т.е у вас будет место регистрации Новосёловское райбюро загс. Но по печати ничего не разобрать :(( Чтото не помню в округе витебска Новоселовского района 🤷♂
История группы
Полацкі павет / Полоцкий уезд
- Сообщений
- 13
- Тем
- 6
- Последний id
- 2047
- Обновлено
- 22 июня 2026, 08:47
Тема: Тема #591 · Страница 1 из 1 · 13 сообщений
Не факт , что это воообще витебскся область и Беларусь в принципе 🤷♂
Да, исходник не очень. Вот и я погуглил и не нашел в Витебске хоть что-то про Новоселковский ЗАГС, поэтому и начал вопросы задавать.
Вот похоже что да, видимо где то в другом месте восстановлено, не в Витебске
Оно у вас на руках? Или чужое фото?
Там написано "РБ"
КрасноярсК, Донецк...поэтому и нужно нормально печать рассмотреть.
Да, видел этот вариант, только мне не ясно, каким образом там мог дед оказаться в 40 годы. Он в Москве жил, но потом что-то случилось и он оказался без документов, без родственников (умерли). Вот как раз восстанавливал каким то образом потом.
Когда он жил в Москве? В какой период? Может после войны был в другом месте. Вы по сайту "память народа" его пробовали искать? У него год рождения как раз подходящий
Жил в Москве с 40 годов примерно и до конца жизни (90 ые). На сайте «память народа» смотрел, там его нет.
Выдано точно в РСФСР: язык бланка только один рус. - без дубляжа на языке союзной республики, какой-то там край.